Nika Rozman

Let's make films!

DE | EN | ES | FR | IT | RU

Личные данные

Пол женский
Дата рождения 1985, Ljubljana, Словения
Актерский возраст 25 - 35
Телосложение Худое
Рост 172
Волосы каштановые
Цвет глаз карие
Диапазон голоса, синхронный голос Меццо-сопрано

 

Образование

2016 International Screen Acting Workshop
Filmakademie Baden-Württemberg Ludwigsburg (Германия)
2009
Sarajevo Talent Campus 2009 (Босния и Герцеговина)
2005 - 2009
AGRFT (Akademija za gledališče, radio, film in televizijo), University of Ljubljana (Словения)

 

Способности и умения

Языки Словенский (Родной язык)
Хорватский (свободно)
Боснийский (свободно)
Сербский (свободно)
Сербско-хорватский (свободно)
Английский (свободно)
Немецкий (уверенно)
Русский (базовые знания)
Диалекты Центральная Хорватия (свободно)
Центральная Сербия (свободно)
Босния (свободно)
Далмация (уверенно)
Черногория (уверенно)
Северонемецкий (уверенно)
Истрия (уверенно)
Славония (уверенно)
Войводина (уверенно)
Акценты Американский (свободно)
Хорватский (свободно)
Восточноевропейский (свободно)
Британский (уверенно)
Немецкий (уверенно)
Австралийский (уверенно)
Виды спорта Велосипед (прекрасно владею)
Верховая езда (прекрасно владею)
Бег (прекрасно владею)
Альпинизм (прекрасно владею)
Сноуборд (прекрасно владею)
Плавание (прекрасно владею)
Йога (прекрасно владею)
Акробатика (хорошо)
Аэробика (хорошо)
Легкая атлетика (хорошо)
Каноэ (хорошо)
Дайвинг (хорошо)
Фитнес (хорошо)
Спортивная гимнастика (хорошо)
Гимнастика (хорошо)
Конькобежный спорт (хорошо)
Скалолазание (хорошо)
Роликовые коньки (хорошо)
Лыжи (хорошо)
Бадминтон (базовые знания)
Баскетбол (базовые знания)
Бильярд (базовые знания)
Боулинг (базовые знания)
Езда на верблюдах (базовые знания)
Каякинг (базовые знания)
Горный велосипед (базовые знания)
Рафтинг (базовые знания)
Сценическое фехтование (базовые знания)
Владение мечом (базовые знания)
Прыжки с трамплина (базовые знания)
Водные лыжи (базовые знания)
Танец Болрум (хорошо)
Кабаре (хорошо)
Джаз (хорошо)
Современные танцы (хорошо)
Мюзикл (хорошо)
Шоу-данс (хорошо)
Вальс (хорошо)
Балет (базовые знания)
Танец живота (базовые знания)
Буто (Япония) (базовые знания)
Канкан (базовые знания)
Ча-ча-ча (базовые знания)
Танцевальная импровизация (базовые знания)
Театр танца (базовые знания)
Танец на шесте (базовые знания)
Сальса (базовые знания)
Пение Шансон (хорошо)
Блюз (хорошо)
Кабаре (хорошо)
Шлягер (хорошо)
Рок (хорошо)
Эстрадный вокал (хорошо)
Музыкальные инструменты Гитара (базовые знания)

Резюме

Призы/награды
2017 Special Yuri Prize for the Makers of the Performance The Cannibals (52nd Festival Borštnikovo srečanje)
Словения
2015 Vesna Award for Best Supporting Actress for the role Mia (18. Festival of Slovenian Films)
Словения
2015 Acting Award of The Slovenian Association of Dramatic Artists for roles in performances: The Deceits, Scandal in St. Florian Valley, Lulu
Словения
2012 Best Young Actress Award for the role Katarina (47. Festival Borštnikovo srečanje)
Словения
2010 Colective Acting Award (17.International Festival of Childrens Theatre Subotica)
Сербия

 

Номинация

 

Кино
2020 Eva
Manca Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Tijana Zinajić
2018 The Bull
Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Bojan Labović
2018 Jaws of Life
Sara Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Urban Pekle
2017 Apoptosis
Surgeon Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Tomaž Gorkič
2015 Idyll
Mia Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Tomaž Gorkič
2014 Swimming
Swimming teacher Небольшая роль
Режиссер: Katarina Rešek
2013 John Lacklife
Iris Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Domen Martinčič
2013 The Right to Love
Nada Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Barbara Zemlič
2011 Bread and Circuses
Lena Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Klemen Dvornik
2010 Piran-Pirano
Partisan woman Небольшая роль
Режиссер: Goran Vojnović
2010 First Day at Work
Waitress Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Urška Đukić
2010 Her Rules, My Feast
Daughter Исполнитель главных ролей
Режиссер: Polona Zupan
2008 Mr. Subconscious
Her Исполнитель главных ролей
Режиссер: Urška Đukić
2007 Zora
Girl Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Blaž Završnik
2007 Against the Window
Anja Исполнитель главных ролей
Режиссер: Barbara Zemljič

 

Телевидение
2020 Izodrom
Ведущий
Режиссер: Aljaž Bastič, Jaka Krivec
2020 Počitniški krompir
Ведущий
Режиссер: Tina Novak
2019 - 2020 Za Repom
Ведущий
Режиссер: Aljaž Bastič
2019 V dvoje
Katarina Исполнитель эпизодических ролей
Режиссер: Klemen Dvornik
2019 The Lake
Tina Вторая по значению
Режиссер: Matevž Luzar and Klemen Dvornik
2018 The President
Katja Вторая по значению
Режиссер: Luka Marčetič
2016 Buoyancy
Rebeca Исполнитель главных ролей
Режиссер: Klemen Dvornik
2012 Youth
Maja Исполнитель главных ролей
Режиссер: Sara Kern
2009 Love is Energy
Worker Небольшая роль
Режиссер: Barbara Zemljič
2009 Brother to Brother (tv series)
Vesna Исполнитель эпизодических ролей
Режиссер: Branko Djuric

 

Театр
2019 Gregor Strniša: Frogs
Evica Вторая по значению
Режиссер: Maruša Kink
2019 this apple, made of gold
Sanja Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Primož Ekart
2019 Agnieszka Jakimiak and Tom Silkeberg: The Republic
Theresa May Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Anja Suša
2018 Ödon von Horváth: Kazimir and Karolina
Erna Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Eduard Miller
2017 Moved by Voice
Performer, Co-author Прочее
Режиссер: Irena Zagoričnik Tomažin
2017 William Shakespeare: Hamlet
Ophelia Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Kresimir Dolencic
2017 Gregor Strniša: Cannibals
Marija Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Ivica Buljan
2017 Simon Stephens: Birdland
Marnie Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Janusz Kica
2016 Hic Sunt Leones
She Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Nataš Matjašec Rošker
2016 Simona Semenič: 1981
Nada Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Selma Spahic
2016 Drago Jančar: Dissident Arnož and His Followers
Ana Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Diego De Brea
2015 Ellias Canetti: Wedding
Kristina Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Eduard Miler
2015 Dracula
co-author Исполнитель главных ролей
Режиссер: Andras Urban
2015 To The Last Drop
solo performance Исполнитель главных ролей
Режиссер: Bojan Jablanovec
2015 Wolfram Lotz: Die lächerliche Finsternis
Mrs. Pellner Исполнитель главных ролей
Режиссер: Tin Grabnar
2014 Friedrich Durrenmatt: The Physicists
Monika Stettler Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Boris Kobal
2014 Jera Ivanc: The Deceits
Isabella, Helena Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Jaka Ivanc
2014 Frank Wedekind: Lulu
Lulu Исполнитель главных ролей
Режиссер: Diego De Brea
2014 Ivan Cankar: Scandal in St. Florian Valley
Jacinta Исполнитель главных ролей
Режиссер: Janusz Kica
2013 Jeffery Lane, David Yazbek: Women on the Verge of a Nervous Breakdown
Ana Небольшая роль
Режиссер: Diego De Brea
2013 Luka Cimprič, Andrej Zupanec: Ernesto
Woman, co-author Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Luka Cimprič
2013 Nina Šorak: Thursday
Her Вторая по значению
Режиссер: Nina Šorak
2013 Miroslav Krleža: Adam and Eve
Eve Небольшая роль
Режиссер: Milos Lolic
2012 Eugène Ionesco: Jack, or The Submission
Jacqueline Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Milos Lolic
2012 Simona Semenič: Kill Me Softly
Cita Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Zala Sajko
2012 Lope de Vega: El caballero del milagro
Octavia Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Luka Martin Škof
2011 Ivan Viripajev: Oxygen
Sasha Исполнитель главных ролей
Режиссер: Primož Ekart
2011 Aleksander Nikolajevič Ostrovski: The Storm
Katarina Ivanovna Исполнитель главных ролей
Режиссер: Jernej Lorenci
2011 Moliere: The Miser
Elise Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Boris Kobal
2011 Simon Stephens: Harper Regan
Sarah, Justine Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Boris Ostan
2010 Janez Janša, Janez Janša , Janez Janša: The More of Us There Are, the Faster We Will Reach Our Goal
Juliette Приглашенный актер
Режиссер: Janez Janša, Janez Janša, Janez Janša
2010 William Shakespeare: Romeo and Juliet
Juliet Исполнитель главных ролей
Режиссер: Diego De Brea
2010 N.Rozman,, T. Vrbnjak, L. Sušnik, M. Kink: Princess
Mother, Snow White, co-author Вторая по значению
Режиссер: Maruša Kink
2009 Steven Sater, Duncan Sheik: Spring Awakening
Thea Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Sebastijan Horvat
2009 Andrej Rozman Roza, Davor Božič: Neron
choir, dancer Член ансамбля
Режиссер: Matjaž Zupančič
2008 Milena Marković: Rails
Rupica Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Milan Neskovic
2008 H. Ch. Andersen: Ugly Duckling
several supporting roles Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Robert Waltl
2008 Daphne de Bruin: Eva (This is my life)
Eva Исполнитель главных ролей
Режиссер: Julija Roschina
2007 Alain Badiou: 20. Century
Диктор / Рассказчик
Режиссер: Matjaz Berger
2007 H. Ch. Andersen: Princess and the Pea
Princess Исполнитель главных ролей
Режиссер: Klemen Markovčič

 

Реклама

 

Аудио
2020 Tib and Tumtum
Tara Вторая по значению
Режиссер: Maja Sever
2020 Steven Universe
several episode roles Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Studio Ritem
2020 Ben 10
Ben Исполнитель главных ролей
Режиссер: Studio Ritem
2020 Peter Rabbit 2: The Runaway
Cottontail Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Jernej Kuntner
2019 Simon (animation series)
Gaspard Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Nana Milčinski
2019 Peter Pan
Wendy Исполнитель главных ролей
Режиссер: VPK Pro
2019 T. Kozin, S. Rakef, B. Šajić Podešva: Electro acoustic opera IDEN
sound and voice interpretation Прочее
Режиссер: Saška Rakef Perko
2018 Grinch
Gruppert Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Studio Ritem
2019 The Wizard of Oz
Dorothy Исполнитель главных ролей
Режиссер: VPK Pro
2018 Wreck it Ralph
Rapunzel Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Jernej Kuntner
2018 Pocahontas
Nakoma Вторая по значению
Режиссер: VPK Pro
2018 Rusty Rivets (animation series)
Rusty Исполнитель главных ролей
Режиссер: Studio Ritem
2018 We're going on a Bear Hunt
Max Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Nana Milčinski
2018 Peter Rabbit
Cottontail Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Jernej Kuntner
2018 Go Jetters (animation series)
Xuli Исполнитель главных ролей
Режиссер: Nana Milčinski
2017 Exhibition VIS-À-VIS
Диктор / Рассказчик
Режиссер: Andreja Borin
2016 Peanuts (animation series)
Marcy, Eudora, Istok Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Jaša Jamnik
2015 Emilie (animation series, 52 episodes)
Nicholas, Lea, Elise Постоянная роль
Режиссер: Nana Milčinski
2014 Clud Bread (animation series, 70 episodes)
Luka Постоянная роль
Режиссер: Jasa Jamnik
2014 Vinko Moderndorfer: Lost (episodes)
Исполнитель эпизодических ролей
Режиссер: Irena Glonar
2014 Mateja Perpar: Psyhoterapist
Исполнитель эпизодических ролей
Режиссер: Klemen Markovčič
2014 RAA RAA The Noisy Lion (animation series, 52 episodes)
Raa Raa Постоянная роль
Режиссер: Nika Rozman
2013 Justin and the Knights of Valuor
Princess, Lara Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Nika Rozman
2013 Peppa Pig (animation series)
several episode roles Приглашенный актер
Режиссер: Jasa Jamnik
2013 Ivor Martinić: My Son Just Walks Little Slower
Sara Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Irena Glonar
2012 Mike Bartlett: Contractions
Emma Исполнитель главных ролей
Режиссер: Ajda Valcl
2011 Walt Disney: Tangled
Rapunzel Исполнитель главных ролей
Режиссер: Tanja Ribic
2010 Dragica Potočnjak: He was what He was
Daughter Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Irena Glonar

 

Прочее
2013 Girl with a Pearl Earring
FAMUL STUART
Girl with a Pearl Earring Исполнитель главных ролей
Режиссер: Polona Zupan
2010 Zois Awards for Science
RTV Slovenija, Cankarjev dom
Ведущий
Режиссер: Diego De Brea
2010 Naked Freedom
Marina Gržinić & Aina Šmid
Ведущий
Режиссер: Marina Gržinić & Aina Šmid

 

Контакты

 

>> Перейти к e-PROFILE (Показать контактные данные / Агентство)

 

Имя (*):
Электронная почта (*):
Телефон:
Сообщение (*):
/